Maiolica. Firmata Zaoli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm 43 x32,5. Conservazione: craquelures
Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020