Maiolica. Marca: assente. Altezza tazza cm 5,7; diametro piattino cm 12,8. Conservazione: insignificanti sbeccature e felatura al bordo superiore della tazza
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020