Augustus Querfurt (Wolfenbüttel 1696 - Vienna 1761) Accampamento con cavalieri
olio su tela, cm 22x32
Provenienza: Sotheby's, Old Master Paintings, Amsterdam, novembre 2000, lotto n. 79
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00