Cannella Giuseppe (Verona 1788 - Firenze 1847) Paesaggio con carrozze
olio su tela, cm 50x72, in cornice dorata
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00