Jans Frans Soolmaker (Anversa 1635 - ? 1686) Cavalieri che addestrano cavalli
olio su tavola, 32x39, in cornice dorata
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00