Scuola del Nord Europa del XVII secolo
Narciso

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima

Scuola del Nord Europa del XVII secolo Narciso

olio su tavola, cm 32,5x41
Asta Live 516

Importanti Dipinti Antichi

gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00