Scuola del Nord Europa della fine del XVII secolo Ritratto di giovinetto
olio su tela, cm 75x62,5
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00