Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo Ritratto di Iacopo Celsi
olio su tela, cm 109x80 reca iscrizione lungo il cartiglio posto al fondo della composizione
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00