Scuola fiamminga del XVI secolo La cattura di Cristo
olio su tavola, cm 107x58
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00