Scuola fiamminga del XVIII secolo Contesa tra volpe e gatto per una gallina
olio su tavola, cm 70x97
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00