Scuola italiana del XVII secolo Episodio della Gerusalemme liberata
olio su tela, cm 145x116
Provenienza: Collezione Ernesto Treccani, Milano Collezione Famiglia Laviosa, Piacenza
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00