Scuola olandese del XVI secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 61x50 reca iscrizione in alto a sinistra
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00