Scuola piemontese del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori
coppia di dipinti a olio su tela, cm 70x90
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00