Scuola romana del XVII secolo Consegna delle chiavi a San Pietro
olio su tela, cm 45X68, in cornice dorata
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00