Scuola toscana del XVII secolo Martirio di santa Caterina
olio su pietra paesina, cm 28x20,7
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00