Placca rettangolare in terracotta maiolicata raffigurante battaglia navale a rilievo con decoro di lustri policromi. cm 57x40 Firma a rilievo
Asta Live 517
Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 10:00