Placca con figura di Madonna con Bambino in basso rilievo con decoro a lustri. cm 39x31 Firmata e datata
Asta Live 517
Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 10:00