CASSA:in metallo dorato. DIAMETRO:55 mm. Difetti e rotture, vetro mancante.
NON SI GARANTISCE IL FUNZIONAMENTO DELL'OROLOGIO, GR 123,8
Asta a tempo 520
Orologi da Tasca - Asta a Tempo
mer 18 Marzo - gio 9 Aprile 2020