Cestino e piatto argento. Cestino argentiere Messulam Milano, bolli del fascio in uso dal 1935 al 1945 Piatto manifattura italiana della prima metà del XX secolo
Cestino e piatto argento. Cestino argentiere Messulam Milano, bolli del fascio in uso dal 1935 al 1945 Piatto manifattura [..]
diametri cm 25,5 e cm 35,5, gr. 970
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020