106

Cestino e piatto argento. Cestino argentiere Messulam Milano, bolli del fascio in uso dal 1935 al 1945 Piatto manifattura italiana della prima metà del XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Cestino e piatto argento. Cestino argentiere Messulam Milano, bolli del fascio in uso dal 1935 al 1945 Piatto manifattura [..]

diametri cm 25,5 e cm 35,5, gr. 970
Asta a tempo 523

Argenti | Asta a Tempo

gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020