Coppia alzate in argento fuso, dorato e cesellato. Marchi della città di Londra 1897 e dell’argentiere M M (non identific [..]
gr. 1280, cm 23x10 Base circolare e piatto con bordo mistilineo decorarti con motivi a volute
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020