Tankard in argento fuso e sbalzato. Inghilterra XIX secolo. Bolli della città di Birmingham per l'anno 1867 e dell'argentiere [..]
h 20,5, gr. 660. Corpo troncoconico liscio con fasce nervate
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020