Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato Torino, bolli dell’Ufficio del Marchio di Torino in uso dal 1824 [..]
piede circolare gradinato con godronatura e decorazioni geometrico-floreali, fusto a colonna gr.700, altezza cm 26,5
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020