Coppia di piccoli candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1890, bollo dell'argentiere E.F.A.T. entro scudo [..]
gr.193, cm 9,7x6x7,5
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020