Cristo e Veronica. Lamina d’argento sbalzato entro cornice in legno intagliato e dorato. Italia XIX secolo
cm 9x7,5, cornice cm 19x20
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020