Insieme di tre tra piatti e vassoi in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
Gr. 2689, cm. 26, 31, 37 x 53.
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020