Lattiera e zuccheriera in argento fuso e cesellato. Germania, Darmstad (?) XIX-XX secolo
gr. 215, altezze cm. 7 e 5,5. Decori a baccellatura e manico sagomato a volute
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020