Lotto composto da vassoio in argento traforato e candeliere in argento sbalzato e cesellato. Napoli XIX secolo
h25 cm, gr. 380
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020