Lotto composto di cinque pezzi in argento finemente cesellato. Apparentemente privi di bolli. Manifatture del XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

207gr
portaprofumo h 14cm, pomo 5,5cm, 10cm, 6cm, 10cm
Asta a tempo 523

Argenti | Asta a Tempo

gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020