Lotto composto di cinque pezzi in argento finemente cesellato. Apparentemente privi di bolli. Manifatture del XX secolo
207gr portaprofumo h 14cm, pomo 5,5cm, 10cm, 6cm, 10cm
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020