Quattro scatole in argento e tartaruga. Varie manifatture del XX secolo
cm 10,5x6,5, gr. 120, cm 8,5x7, gr. 50, cm 5,5x12,5, gr. 90, cm 4x9, gr. 150. (difetti)
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020