Secchiello in argento fuso e sbalzato. Bolli ad imitazione dell’argenteria napoletana del XVIII secolo
cm 15, gr. 770
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020