Spargizucchero in argento sbalzato, traforato e cesellato, argentiere Franciscus Kozlowsky, Copenaghen 1798
corpo a vaso costolato e fasce decorate con motivi a girali e a greca, gr. 180, altezza cm 21
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020