Tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali e musicali, coperchio a cerniera ed interno dorato, [..]
gr.40, cm 6,5x4x2
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020