Tre centrotavola in argento sbalzato, manifattura italiana del XX secolo
diametro cm 26,5 cm 36 e cm 40,5 kg 2,2 circa
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020