Alberto Falchetti (1878 - 1951) Lago della vecchia
olio su cartone, cm 35x45, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020