Alfredo Muller (1869 - 1939), attribuito a Veduta di paese
acquerello su carta, cm 29x22,5
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020