Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947) Paese ligure
olio su tavola, cm, 1935 ca., sul retro: autentica di Rinaldo Rotta
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020