Anonimo dell'inizio del XX secolo Paesaggio con armenti e pastori
olio su tela, cm 41x53,5
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020