Anonimo inglese del XIX secolo Ritratto di gentiluomo con sfondo di città portuale
olio su cartone, cm 40x29
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020