Due litografie su carta Cm 48x33 e cm 32x21. Numerata 7/10 e prova d’artista. iscritte e datate Ungaretti ‘81
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte