Armando Cuniolo (1900-1955) Figura femminile in rosso
olio su tavola, cm 65 x 46,5, firmato e datato 1943 in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020