Carlo Costantino Tagliabue (1880-1968) “il Cervino†“Rusticoâ€
due dipinti, uno olio su tavola e uno olio su cartone telato, cm 35 x 25
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020