Coppia di pannelli dipinti con motivi floreali e volatili. Olio su tavola. Fine XIX secolo
cm 32x12,5
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020