Emilio Kalchschmidt (1902 - 1983) Il naviglio grande al vico lavandai, 1968
matite su carta, cm 28x33, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020