Enrico Corazzi (1887 - 1952) Bogliasco al tramonto, 1920
olio su tavola, cm 35x50, firmato in basso a sinistra, titolato al retro
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020