Felice Giordano (1880-1964), attr. Scena di mercato
olio su compensato, cm 40x50, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020