Ferdinando Brambilla (1838-1921) Ritratto di uomo seduto
olio su tela, cm 51x40, firmato in alto a destra (difetti)
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020