Gennaro Guglielmi (1804-1887) Pastore a riposo, 1867
olio su tavoletta, cm 27x18
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020