Giovanni Carnovali detto il Piccio (1804 - 1873), attr. Donna sdraiata
olio su cartoncino, cm 13x18
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020