Lazzaro Pasini (1861-1949) Ritratto di Filippo Bianchi
olio su tavola, cm 33,5x23, firmato in basso al centro, titolato e datato al retro
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020