Luciano Albertini (1910-1985) Veduta di Piazza del popolo
olio su tavoletta, cm 15x9,30. Firmato al retro e datato ‘39
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020